В СВЯЗИ С СИТУАЦИЕЙ, КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА В МИРЕ В 2020 ГОДУ (COVID), ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА РОССИИ БЫЛА ОТМЕНЕНА, НО КРУПНЕЙШАЯ ВЫСТАВКА ПО НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКЕ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РЕГИОНЕ 2020 ГОДА СОСТОЯЛАСЬ, С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ДЛЯ НАШЕГО ПИТОМНИКА

Монопородная выставка немецких овчарок «Московия» 2020
Судьи: С.Куретов, И.Ширан
1 V, +++, КЧКDe Orse Mak Flai Avatar (longhair)
1 VVDe Orse Mak Flai Vincent Vega
1 VVDe Orse Mak Flai Vuki
2 VVDe Orse Mak Flai Jakardo (longhair)
2 V, +++De Orse Mak Flai ESHIRO
2 V, +++De Orse Mak Flai Jador
3 V, +++De Orse Mak Flai Tay-Rin
3 SGDe Orse Mak Flai Only You
4 VVDe Orse Mak Flai Lucka
4 SGDe Orse Mak Flai Limari
SG De Orse Mak Flai Mikhaela, VV De Orse Mak Flai Givanchy, VV De Orse Mak Flai Barselona

Конкурс питомников - ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ - 1 место

GRAND-PRIX WINTER 2020
Judge: JÜRGEN MAIBÜCHEN, ТАТЬЯНА ШИШКИНА

De Orse Mak Flai AVATAR и De Orse Mak Flai FIFA сдали керунг по правилам SV

Our best results
1 V, +++De Orse Mak Flai AVATAR (longhair)
1 SGDe Orse Mak Flai HATOR (longhair)
1 VVDe Orse Mak Flai LALI
2 VVDe Orse Mak Flai LEROYA
3 VVDe Orse Mak Flai PROTOLINO
3 SGDe Orse Mak Flai ONLY YOU
3 SGDe Orse Mak Flai MISTRAL
5 V, +++GARFIELD VOM OSTERBERGER-LAND
10V, +++De Orse Mak Flai PASQUALE
8V, +++MARCELO DU VAL D'ANZIN

Special dos show in Finland
Kantvik  7-8.03.2020
Judge SV: Dirk Gabriel
1 SGDe Orse Mak Flai HATOR (longhair)
2 SGDe Orse Mak Flai ZUMMA
2 VDe Orse Mak Flai AVATAR (longhair)
2 VDe Orse Mak Flai OLIVKA
4 VDe Orse Mak Flai SHERLIN
4 V GARFIELD vom Osterberger-Land
5 SGDe Orse Mak Flai REMO

Show in Moscow 7.03.2020
De Orse Mak Flai RONALDINA 2хBEST OF BREED
Show in Moscow 8.03.2020
De Orse Mak Flai RONALDINA BEST OF BREED


Монопородная выставка немецких овчарок, г.Ярославль
Судья: Шайхутдинов Е.
1 VVDE ORSE MAK FLAI VENCENT VEGA (О.KAMPUS VOM DREI BIRKENZWINGER, М. DOMF KIMBA)
1 VVDE ORSE MAK FLAI LUCKA (О.LUCKA VON BUCHENLAND, М.NAOMI VON BACCARA
1 VVDE ORSE MAK FLAI JAKARDO (O.GORAN VON EDELWEISS, M. DOMF INGVI)
3 VVDE ORSE MAK FLAI LEIBL (О.LUCKA VON BUCHENLAND, М.NAOMI VON BACCARA)

Выставка собак всех пород, г.Беларусь
Победитель класса, Лучший щенок породы, на Бесте щенков - 2 местоDE ORSE MAK FLAI WILLY (О.KAMPUS VOM DREI BIRKENZWINGER, М. DOMF KIMBA)
Победитель класса, JCACDE ORSE MAK FLAI HANA (DOMF ESHIRO x JOZEFINA VOM TEAM PANONIAINSEE)

Выставка собак всех пород, г.Украина
Судьи: Goncharuk Olga, Shiyan Tatyana

Победитель класса, Лучший юниор породы, JCACDe Orse Mak Flai Ervela(De Orse Mak Flai Hollifild-De Orse Mak Flai Solli)

2хПобедитель класса, 2хСАС, 2хЛучшая сука породы, 2хЛучший представитель породы De Orse Mak Flai Bestiya(Marcelo Du Val D’anzin-De Orse Mak Flai Taira)

Наши выходные прошли удачно

Special dos show in Yaroslavl, 19.07.2020
Judge S.Popov
1 V, КЧК, +++De Orse Mak Flai Tay-Rin первый выход в рабочий класс
1 V, КЧК, +++De Orse Mak Flai Avatar (longhair)
1 VVUnica vom Türkenkopf
1 VVDe Orse Mak Flai Ingrit
2VVDe Orse Mak Flai Jakardo (longhair)
2 SGDe Orse Mak Flai Leroya
2 SG, CCDe Orse Mak Flai Zumma
2 VVDe Orse Mak Flai Lucka
2 VVDe Orse Mak Flai Volan De Mort
3 SGDe Orse Mak Flai Michaela
4 V, ++-Garfield vom Osterberger-Land
4 VVDe Orse Mak Flai Vencent Vega
V, +++De Orse Mak Flai Pasquale
VV De Orse Mak Flai Barselona, SG De Orse Mak Flai Infiniti, SG De Orse Mak Flai Medeya, SG De Orse Mak Flai Only You

Special dos show in Lisichansk, 19.07.2020
Judge S.Malij
1 V, КЧКDe Orse Mak Flai Miron
1 SGDe Orse Mak Flai Bestiya
1 SGDe Orse Mak Flai Boss
1 SGDe Orse Mak Flai Elka
3 SGDe Orse Mak flai Ervela

Dog show in Belarus, 18.07.2020
Best in show juniorDe Orse Mak Flai Lali

Монопородная выставка немецкой овчарки и региональная выставка всех пород, 01.08.2020, СКОР, г.Ярославль
Судья Сапогова Л.
De Orse Mak Fai Lucka - 1 неплохо провели время и даже подвезли)))
Наши результаты:
Монопородная выставка Н/О
Эксперт Сапогова Л.А.
1 из 3
Региональная выставка САС «Встречи на Волге»
Лучший бэби и 2 место в бэсте из 10 малышей!

Выставка собак всех пород, 01.08.2020, г.Беларусь
Судья Борисова Е., Сармонт Т.
Де Орсе Мак Флай Лали - 2хCW, 2xJCAC, 2xЛучший юниор породы, 2хЛучший представитель породы
Best in group - 1 место
Best in group - 3 место
Best in show - 4 место

Монопородная выставка немецких овчарок, г.Тольятти, 01.08.20
Судья Гордеев О.
1 VV - De Orse Mak Flai Leibl (Lucka von Bushenland x Naomi von Baccara)
2 VV - De Orse Mak Flai Osman (Lucka von Bushenland x Mattie du Val D’anzin)
1 SG, ЮКЧК - De Orse Mak Flai Akropol (De Orse Mak Flai Eshiro - De Orse Mak Flai Olimpia)

Республиканская выставка собак всех пород, 02.08.2020, г.Орша
Судья Кисляков В., Кислякова О.
Де Орсе Мак Флай Ханна - 2хCW, 2xJCAC, 2xЛучший юниор породы, закрыла титул «Юный Чемпион Беларуси»
Де Орсе Мак Флай Вилли - 2хCW, 2xЛучший щенок породы, на бесте щенков - 2 и 4 место

Выставка собак всех пород, г.Коломна, 01.08.20
Судья Глухова Л.
Де Орсе Мак Флай Живанши - победитель класса, Лучший щенок породы

Монопородная выставка немецких овчарок, г.Красноярск, 02.08.20
Судья Хамитова Л.
1 SG, ЮКЧК - De Orse Mak Flai Melissa

Монопородная выставка немецких овчарок, г.Мичуринск, 02.08.20
Судья Морева Н.
1 VV - De Orse Mak Flai Zhakardo (longhair)
Монопородная выставка немецких овчарок, г.Иркутск, 23.08.2020
2 VVдочка Zambo Türkenkopf
2 VVДе Орсе Мак Флай Зумба (дочка ДОМФ Ремо)
1 VVДе Орсе Мак Флай Валькирия - ЛУЧШАЯ СОБАКА ДО ГОДА
1 SG, ЮКЧКДе Орсе Мак Флай Мелисса - ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

Монопородная выставка немецких овчарок, г.Коряжма, 22.08.2020
Судья Овсянникова Ю.
1 V, КЧК, +++Де Орсе Мак Флай Аватар - ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ
Выставка собак всех пород, г.Коломна, 6.06.20, судья: Оганова Н.
De Orse Mak Flai RIN (De Orse Mak Flai Romi×Rus Horandus Yuna)победительница класса, Лучший бэби породы
De Orse Mak Flai GivanchiПобедительница класса, Лучший щенок породы
De Orse Mak Flai YaronaПобедительница класс, ЮСАС, Лучший представитель породы

Выставка собак всех пород, г.Тула, 05.09.20, судья: Чуприс
De Orse Mak Flai ROMIпобедитель класса, САС, Чемпион РКФ, Лучший кобель
De Orse Mak Flai RovenaПобедительница класса, САС, Чемпион РКФ, Лучшая сука

Монопородная выставка немецких овчарок, 06.09.20, г.Заречный, судья: Трофимов Д.
De Orse Mak Flai Melissa2 SG

Монопородная выставка немецких овчарок, г.Ковров, 05.09.20, Судья - ШАЙХУДИНОВ Е.
DE ORSE MAK FLAI ONLY YOUПобедительница класса, ЮКЧК

Монопородная выставка немецких овчарок, г.Ковров, 06.09.20, Судья - Дулина Г.И.
DE ORSE MAK FLAI ONLY YOUПобедительница класса, ЮКЧК

Выставка собак всех пород, г.Лисичанск, 05.09.20, судья: Малий С., Шиян В.
De Orse Mak Flai MironПобедитель класса, САС, Лучший кобель, Лучший представитель породы, Победитель 1 группы FCI

Выставка собак всех пород, 12.09.20, г.Раменское
Де Орсе Мак Флай Брэнсон (ДШ)Отлично, победитель класса, САС, Лучший кобель, Чемпион Федерации, Лучший представитель породы

Монопородная выставка немецких овчарок, 12.09.20, г.Санкт-Петербург
судья: Черкасова О.
Garfield v Osterberger-LandЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ, +++, 1V , КЧК

Монопородная выставка немецких овчарок, 12.09.20, г. Иркутск
судья: Яковцева( Красноярск)
De Orse Mak Flai Zumbaпобедительница класса, лучший щенок выставки
De Orse Mak Flai Val’kiriyaвице-победительница класса
De Orse Mak Flai MelissaЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ, Победительница класса, ЮКЧК
Закрыла титул «Юный Чемпион НКП»

Монопородная выставка немецких овчарок, 12.09.20, г.Сыктывкар
Судья: Коваленко М.
De Orse Mak Flai Kikiвице-победительница рабочего класса, +++
De Orse Mak Flai Bazukaвице-победительница класса
De Orse Mak Flai Yaromiraбронза в рабочем класса, +++

Выставка собак всех пород, г.Пушкино, 12.09.20, судья: Никонорова Т., Кудрявцева Е.
De Orse Mak Flai Pepsiпобедительница класса, Чемпион ОАНКОО, R.CAC
De Orse Mak Flai Aisheriпобедительница класса, Чемпион РФЛС
Монопородная выставка немецких овчарок в г.Раменское, 19.09.20
Судья: Тимофеева О.
1 VVDe Orse Mak Flai Sparkfer
2 VV De Orse Mak Flai Osman
2 VV De Orse Mak Flai Reychel
2 SG, ЮССDe Orse Mak Flai Only You
2 V, +++, CC De Orse Mak Flai Jador
3 V, +++ De Orse Mak Flai Olivka - первый выход в рабочий класс
3 V, +++Mumm du Val D’anzin
3 SGDe Orse Mak Flai Medeya
4 SGDe Orse Mak Flai Lyuci

Монопородная выставка немецких овчарок КЧК-РСЛНО «УИК-ЭНД в Смоленске», 20.09.20
Судья: Пудеев Е.
1 V, +++, КЧКMattie du Val D’anzinЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ
1 V, ++-Garfield Vom Osterberger-Land
1 VVDe Orse Mak Flai Ornella
1 VVDe Orse Mak Flai Vincent Vega
2 SG, ЮССDe Orse Mak Flai Medeya
2 SG, ЮССDe Orse Mak Flai Only You
3 V, +++ Mumm du Val D’anzin
Монопородная выставка немецких овчарок, 04.10.20, г.Ярославль, Судья: Хижняк
1 VVDe Orse Mak Flai Ornella
2 SG, ЮССDe Orse Mak Flai Medeya
2 V, +++, ССMattie du Val D’anzin - Лучшая работа по защите
2 V, +++, СС Mumm du Val D’anzin
3 VVDe Orse Mak Flai Fabiya
VVDe Orse Mak Flai Lucka

Монопородная выставка немецких овчарок, 03.10.20, г.Волгоград, судья: Павлова Н.
1 SG, ЮКЧКDe Orse Mak Flai Protolino

Всероссийская выставка всех пород, 03.10.20, г.Тула, судья: Краковская Л.
Де Орсе Мак Флай РовенаCW, САС, Чемпион ОАНКОО, BOS

Республиканская выставка собак всех пород, г.Могилев, 03,10.20
Эксперт: Абразовский Олег
Де Орсе Мак Флай ВиллиCW, JCAC, Лучший юниор породы, Лучший представитель породы, Бест 1 группы FCI - 4 место (BIG-4)
Venja vom Schloß RüglandCW, Лучший ветеран породы,бест ветеранов - 4 место

Республиканская выставка собак всех пород, 04.10.20
Де Орсе Мак Флай ЛалиCW, JCAC, Лучший юниор породы, Лучший представитель породы
Победительница 1 группы FCI (BIG-1), BIS-5, BISJ-8

Всепородная выставка собак всех пород, г.Санкт-Петербург, 04.10.20
De Orse Mak Flai Vincent VegaCW, ЮСАС, Лучший представитель породы

Всепородная выставка собак всех пород, г.Кунгур, 04.10.20
De Orse Mak Flai LeyblBEST IN SHOW PUPPY - II
Монопородная выставка немецких овчарок, г.Сургут 2020, судья Горюгина Ирина
1 SGДе Орсе Мак Флай Пронья - 1 оч. хор, CW, ЮКЧК, ЛЮ
1 SGДе Орсе Мак Флай Л Вилка - 1 оч. хор. CW, лучшая молодая собака, ЛПП

10.10.2020 г. Саранск
Монопородная выставка немецких овчарок, 10.10.20, г.Саранск, судья - Гордеев О.
1 VVDe Orse Mak Flai Osman - победитель класса, Лучший щенок выставки
Монопородная выставка немецких овчарок «Подмосковье» 24.10.20, судья: Близнецова Е.
1 VVDE ORSE MAK FLAI HARD-ROK
4 VVDE ORSE MAK FLAI ORNELLA

Монопородная выставка немецких овчарок «Встречи в Инфанте», 25.10.20, судья: Герлеман И.
1 V, +++, КЧКMATTIE DU VAL D’ANZIN
1 VVDE ORSE MAK FLAI HARD-ROK
1 SG, ЮКЧКDE ORSE MAK FLAI ONLY YOUЗакрыла титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП
2 VVDE ORSE MAK FLAI ORNELLA
5 SGDE ORSE MAK FLAI MEDEYA

Выставка собак всех пород (САС, Чемп. РКФ) «Виват, Петербург!» 25.10.2020, судья Лакотош Ю. А.
De Orse Mak Flai Vincent VegaСW, JCAC, ЛЮ, Лучший представитель породы, Юный Чемпион РКФ, Бэст 1 группы- 3 место
Закрыл титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

De Orse Mak Flai HARDIзакрыл титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ и ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ
Stavropol, Russia.
17.10.2020
CAC, ЧРКФ
CW, JCAC, ЮЧРКФ, BOS
Judge: Седых Николай Борисович
CAC ЧФ
CW, JCAC, ЛЮ, BOS, ЮЧФ
Judge: Сенашенко Екатерина Васильевна
CAC
Отлично
Judge: Мазина Людмила Анатольевна

18.10.2020
Kropotkin, Russia.
CAC КЧФ
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ
Judge: Кулешова Елена Иосифовна
CAC ЧФ
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ, BOB, BIG-3, JBIS-3!!!
Judge: Попова Лилия Николаевна

Главная Выставка украины 2020
1 VA, +++ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНОDE ORSE MAK FLAI MIRON + ЛУЧШАЯ РАБОТА ПО ЗАЩИТЕ
2 SGDE ORSE MAK FLAI....